пятница, 11 ноября 2011 г.

Успешное возвращение в элиту - резюме начинается Эмиля

Успешное возвращение в элиту - резюме Эмиль Сайфутдинов начинается на Гран-при
2011-11-11 9:32:00 Эмиль Сайфутдинов в 2011 году с достижениями 106 очков занял шестое место в цикле Гран-при.Томас Suskiewicza палату в лице травма в 2010 году, может быть выиграна их место, чтобы быть удовлетворительными. успешных открытие дружественных Россия бороться за корону чемпионата началась после многочисленных неудач и травм они пострадали в сезоне 2010 года. Целью было получение Эмиль как можно больше очков в каждом из турниров в подавляющем большинстве из того, что ему удалось достичь. В первом конкурсе в Лешно Эмиль занял третье месторождение. Последней гонке, на самом деле, признают превосходство Ники Педерсен и Томаш Gollob. Это было просто здорово, чтобы начать борьбу за звание лучшего райдера мира. Следующий раунд в Швеции, Чехии и Дании не работает так же хорошо. Россия спидвею в Гетеборге и Праге добавили к своей работе в общей сложности''14''mesh. Благодаря его упорной работы с Томасом механики Suskiewiczem привел прорыв произошел в Кардиффе. Эмиль с начала конкурса представили отличный характер. Благодаря храбрым отношения на трассе, и скорость их мотоциклы, заняла четвертое место. Полония Быдгощ лидером после первой половины сезона в Гран-при было на его счету 59 очков. После перерыва, вызванного Россия чемпионат мира спидвею решил сохранить хороший пробег. В итальянском Terenzano устранены в полуфинале перед признавая превосходство двух представителей Швеции в лице Андреас Йонссон и Антонио Lindbaecka.Счастливые Malilla Сайфутдинов Другой удовлетворительный результат записан в Гран-при Скандинавии в Malili. Россия спидвею управлять в этих профессиях, чтобы перейти к финалам. В нем, заняла четвертое место, а в Швеции он оставил богаче на 13 очков. В Торуне, польский представитель MotoArenie более слабый результат, чем достигнутые в предыдущих двух турнирах, но, тем не менее все еще ​​был шанс, даже бронзовую медаль. В третий раз Андраш Йонссон потеряли только 9 очков. Шанс выиграть сражение монеты Сайфутдинов потеряли в конкурсе, проводимом в Vojens. Требование липкая поверхность не позволяет Эмиль, чтобы выиграть битву пятерку. Наконец, последние два тура до хорватского Горичан и Гожув Великопольский наш игрок занял седьмое место. В Горичан наш герой начал соперничество двух индивидуальных побед, но в более поздней стадии конкурса потерял его настройки аппаратных средств, и, наконец, пришел на шестом месте. В конце борьбы в Гожув палате Suskiewicza Томас завоевал место на подиуме. Восемь сетки воевал в четыре выступления на треке позволило занять место the''box''. номеров Сайфутдинов в 2011 году произошло в 10 турнирах, в которых он выиграл 106 очков так же, как представитель Польши - Томаш Gollob.Эмиль Сайфутдинов выиграл 19 передач и трехкратный участник в финальной гонке. Наш герой добился среднем 9,64 пункта. Гран-при.