понедельник, 7 ноября 2011 г.

Сайфутдинов остается в Полонии

Эмиль Сайфутдинов в следующем сезоне по-прежнему будет представлять Полонию Быдгощ. Россиянин в этом году был одним из главных лидеров Быдгощского коллектива и привел свою команду к победе и выходу в высшую лигу Польши - Экстралигу. - Эмиль сыграл огромную роль в нашем успехе - сказал спортивный директор Полонии Быдгощ - Ежи Канцлер.
В соответствии с регламентов Экстралиги,Сайфутдинов будет единственным гонщиком, стартующим в цикле Гран При. На протяжении сезонаЭмиль показывал хорошую стабильную езду, благодаря чему и занял высокое шестое место в Гран При.
Россиянин прилетит в Быдгощ 19 ноября, чтобы подписать новый контракт на старты за Полонию в сезоне 2012 года. - Один из лучших наших гонщиков, который помог нам попасть в Экстралиге. Эмилю всего 22 года, а уже имеет на своем счету медали чемпионатов мира. В первых гонках сезона в Полонии Быдгощ Сайфутдинов имел проблемы со стартами, но позднее исправился. Эмиль имеет прекрасно слаженную команду поддерживающих его людей во главе с Томашом Сускевичем. У него большое будущее. - сказал Ежи Канцлер

Комментариев нет:

Отправить комментарий