понедельник, 19 мая 2014 г.

Не дадим убить нашу любимую команду !!!!!!!!!!!!

На данный момент дела в клубе хуже некуда,все идет в кому,что команда вообще может сняться с Чемпионата России и уже 5 июня гонщики могут не выйти на трек. (Напомним,5 июня должна состояться гонка Турбина против Мега Лады).

Инициативная группа болельщиков подготовила письмо-обращение для Чепрасова и Радаева и в скоро оно будет отправлено,также в ближайшее время должна состоятся встреча инициативной группы с администрацией города !! Об этом сообщиться в нашей группе отдельно и каждый сможет придти и поддержать будущее Турбины !!!

ПИСЬМО ОБРАЩЕНИЕ:

Обращение болельщиков г. Балаково к Чепрасову Ивану Васильевичу, Радаеву Валерию Васильевичу

Уважаемый Иван Васильевич (Валерий Васильевич)!
Просим обратить Ваше внимание на отсутствие финансового обеспечения спидвейного клуба "Турбина"!
Из достоверных источников нам стало известно, что гонщикам, тренерам и другому персоналу не выплачиваются деньги, положенные им согласно заключённым контрактам. Ни Совет директоров, ни Попечительский Совет при администрации не предпринимают абсолютно никаких действий по исправлению сложившейся тяжёлой ситуации. Между тем наш клуб влачит жалкое существование!
Никто не считает нужным встретиться с работниками клуба и объяснить причину отсутствия финансов, хотя при заключении контрактов гонщиков заверяли в наличии у клуба крупного спонсора и своевременности всех выплат. 
Клуб не имеет возможности выкупить заказанную форму, приобрести столь необходимые двигатели для мотоциклов!
Согласно календарю соревнований, 22.05.2014 и 05.06. 2014 "Турбина" должна провести командные гонки с командами "Восток" и "Мега-Лада".В случае невыплаты причитающихся денег после гонки в Востоком, гонщики намерены отказаться ездить за клуб "Турбина" и выходить на трек в гонке с "Мега-Ладой", команда на грани распада.
Ситуация настолько серьёзна, что не исключается реальная возможность снятия прославленного клуба "Турбина" с Командного Чемпионата России! Это будет позором для нашего города и области!
Помогите не допустить этого! Сделайте, пожалуйста, всё возможное для срочной нормализации финансовой ситуации в клубе "Турбина"! Дайте возможность нашим спортсменам на равных бороться с самыми сильными командами России, и они ещё не раз прославят герб Саратовской области своими медалями и новыми достижениями!

С уважением.
Инициативная группа болельщиков клуба " Турбина"


Обращение в оф.группе команды ВКонтакте



Комментариев нет:

Отправить комментарий