пятница, 4 ноября 2011 г.

Резюме Гран-при 2011 года: Януш Kolodziej

В этом году, Януш Kolodziej в первый раз в своей карьере был постоянным участником Гран-при. Мало кто ожидал, что после такого успешного прошлого сезона будет представитель Польши делал так плохо в элитной серии.
2010 год был лучшим в его карьере , Януш Kolodziej . Тарнов Союза выпускник brylował extraleague конкурса, выиграла польская Индивидуальные титул чемпиона и выиграл Золотой шлем. Недовыполнены, и Kolodziej wywalczyłby продвижения на Гран-при. Вызов Гран-при, который играл на треке в Vojens поляк занял четвертое место и не получил продвижения на цикл. Тем не менее, отличные результаты выявили главы Kolodziej BSI и Полак получил постоянную джокером для участия в Гран-при в 2011 году. С учетом сезона-2010 многие болельщики ожидать после Януш Kołodzieju.Конкурент Лешно Союза не удалось, однако. Только один раз был повышен до полуфинала, и это было в итальянской Terenzano. Полюса в три раза он был 16-мместо. Kolodziej гонки в Гран-при успешном запуске, но неудачно. Борьба конкуренции inaugurujących для индивидуальных медалей он выиграл Кубок мира поляк 8 очков и финишировал десятым место. Для продвижения в полуфинал отсутствует очень мало.Kolodziej езды на второе место пришел Ярослав Хампель и упал грозно на трассе. Как выяснилось, это снижение затронуло весь сезон в реализации индивидуальных Чемпион Польши дважды, и спидвей был позволить уйти в Торуни туре Гран-при.
                                               Януш Kolodziej только один раз вышла в полуфинал
Игрок сам признал, что падение в Лешно так быстро вернулся на трассу. Kolodziej, который в 2010 году, редко уступив соперникам, в этом сезоне в Гран-При часто приезжал в конце ставок. Единственным событием, в котором поляк не приехал последним Гран-при Швеции в Гетеборге. Kolodziej в дождь события заняла четвертое место, и казалось, что в последующих раундах будет еще лучше. Этого не произошло, и выпускник клуб занял далеком четырнадцатом Тарнов место в общем зачете впереди только слабые Artioma Łagutę . Стоит отметить, что поляк был невероятным честолюбием. Даже когда у него не было шансов продвижения могут быть связаны по пересеченной местности победу. Так было в Копенгагене, когда после четырех гонок бесцветный Kolodziej, которое не сделало любую точку в последней гонке Полак страдал определенной победе. полюс не менее одного года от остальной части начинается в элитной серии. По словам менеджера игрока, для того, чтобы в новом сезоне вернется в GP. - Я очень надеюсь, что серия Гран-при также пропускает очень быстро. Должно быть достаточно амбициозным водителю ездить в элитных спидвею и попытаться завоевать медали там. В этом году мы получили твердый урок, очень многие благодаря этому научился, он почувствовал вкус Гран-при, как постоянный участник в этом цикле. Я думаю, что год от принесет ему пользы. Я надеюсь, что вы хотите вернуться там в ближайшее время , - сказал в интервью нашему порталу , Кшиштоф Cegielski , который выступает в качестве менеджера Kolodziej.

В 2011 году Януш Kolodziej Гран-при произошло в 45 гонках. Только 7 из них закончился победой поляка. 10 раз Kolodziej пришел к финишу на втором месте, 6 раз была третьей. Целых 22 раз "Koldi" не никаких очков приближается финиш последним.Полюс преуспевал на трассе во времени. Занял четвертое в Гетеборге место в Кардиффе был девятым. Он не смог показать в Копенгагене, где он выиграл только три отверстия. Вместе на рельсах всю ночь Kolodziej выиграл 19 очков.